<span class='ref_item'>126 -</span> <span class="object_title">RELOJ GUCCI DIAMANTISSIMA DE SEÑORA EN ACERO Y DIAMANTES. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de señora Gucci Diamantissima realizado en acero con diamantes en talla brillante en el bisel y peso total aprox 0.25ct. Movimiento de cuarzo. Caja de 26mm y esfera de nácar. Correa en piel con deterioros. Resistencia al agua 5atm. Nº 141.5 y 16658541. En estado de marcha</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">33,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>127 -</span> <span class="object_title">RELOJ NECKMARINE EN RESINA Y NYLON. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj Neckmarine con caja de resina y correa de resina y nylon en tonalidad negra con costuras en blanco. Mecanismo de cuarzo. En estado de marcha. Sin uso. </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">48</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>128 -</span> <span class="object_title">RELOJ OCTOGONAL ROJO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de pulsera, de señora. Movimiento de cuarzo. Con caja octogonal de 29mm, en metal dorado, y agujas en el mismo metal. Detalle de pasadores con piedras de imitación en talla 8/8, engastadas en boquilla. Correa imitación piel de cocodrilo en rojo, con cierre de hebilla. Nuevo. En estado de marcha</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">21,20</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>129 -</span> <span class="object_title">RELOJ UNIVERSAL GENEVE DE CABALLERO EN ACERO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj Universal Genève de caballero con caja y brazalete en acero. Esfera en fondo blanco con índices romanos. Calendario a las 3. Movimiento de cuarzo. Necesita pila.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">78,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>130 -</span> <span class="object_title">RELOJ LOTUS DE SEÑORA EN ACERO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj Lotus de señora con caja y brazalete realizados en acero con banda central, bisel y corona en dorado. Movimiento de cuarzo. Esfera blanca de 22mm de diámetro con números romanos y calendario a las 3. Resistencia de 5 atmósferas. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">49,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>131 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE DAMA RODANIA EN ACERO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de dama Rodania realizado en acero calendario a las 3 con correa de silicona en tono rosa. Mecanismo de cuarzo. Sin uso. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">55</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>132 -</span> <span class="object_title">RELOJ PARIS DELON DE SEÑORA EN ACERO Y METAL DORADO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de señora "Paris Delton" con movimiento de cuarzo. Realizado en acero con eslabones en metal dorado y también bisel en dorado. Esfera negra. En funcionamiento.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>133 -</span> <span class="object_title">DOS RELOJES OMEGA VINTAGE CON CAJAS EN ORO 18KT. AUTOMÁTICOS</span>  <p><span class="technical_description">Lote de dos relojes de caballero Omega, uno de ellos modelo De Ville, con las cajas realizadas en oro 18kt. El De Ville con caja de 31mm y calendario a las 3 y otro de caja de 33mm. Correas de piel y hebillas en metal. En estado de marcha ambos.<br/>Peso: 65,6gr (De Ville 32,4gr y el otro Omega 33,2gr)</span><br></p>
<span class='ref_item'>134 -</span> <span class="object_title">RELOJ OCTOGONAL NEGRO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de pulsera, de señora. Movimiento de cuarzo. Con caja octogonal de 29mm, en metal dorado, y agujas en el mismo metal. Detalle de pasadores con piedras de imitación en talla 8/8, engastadas en boquilla. Correa imitación piel de cocodrilo en negro, con cierre de hebilla. Nuevo. En estado de marcha</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">20,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>135 -</span> <span class="object_title">RELOJ VINTAGE CASIO MODELO CLÁSICO NEGRO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj marca Casio modelo F-91W-1Y unisex con correa de resina. Resistente al agua y con luz LED verde. En perfecto funcionamiento. <br/>Medidas: 22,5 x 3 cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">21</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>136 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO RODANIA EN TITANIO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero con caja realizado en titanio y corra de silicona en tono naranja, calendario a las tres. Mecanismo de cuarzo. Sin uso. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">58</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
135 €

<span class='ref_item'>137 -</span> <span class="object_title">RELOJ YACARÉ DE SEÑORA EN ORO 18K. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de señora "Yacaré", con caja y brazalete realizados en oro de 18kt. Movimiento de cuarzo. Esfera redonda de 22mm de diámetro y calendario a las 3. Resistencia de 3 atmósferas. Grabaciones posteriores: "G3G1-18847" e iniciales. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">46,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>138 -</span> <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER PROFESSIONAL EN ACERO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj TAG HEUER PROFESSIONAL, realizado en acero número de modelo WL1112-0. Número personal MN3139. Con calendario a las tres, esfera en negro. Movimiento de cuarzo. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">150,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>139 -</span> <span class="object_title">RELOJ CRONÓGRAFO EMPORIO ARMANI EN ACERO Y CORREA DE PIEL. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj cronógrafo para caballero Emporio Armani, en acero. Movimiento de cuarzo. Caja con bisel liso y 43 mm de diámetro. Esfera negra con numeración baquetonada y agujas tipo alfa. Ventana calendario entre las 4 y las 5, y esferas a las 3, 6 y 9. Correa de piel original de la firma con cierre de hebilla. Resistencia al agua 50 metros. Referencia AR 2447. Nº 111710. En estado de marcha.<br/> </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">58,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>140 -</span> <span class="object_title">RELOJ LONGINES EVIDENZA DE SEÑORA EN ACERO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj Longines Evidenza de señora, realizado en acero. Caja oval, índices en números romanos y calendario a las 6. Movimiento de cuarzo. Numeración L2.155.4 y 48921387. En funcionamiento, pero necesita reposición de pila</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">61,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>141 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE DAMA RODANIA EN ACERO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de dama Rodania con caja en acero y acero dorado con correa de piel. Movimiento de cuarzo. Sin uso. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">28</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>

<span class='ref_item'>142 -</span> <span class="object_title">RELOJ LIGE DE CABALLERO EN ACERO CHAPADO EN ORO. AUTOMÁTICO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero Lige realizado en acero chapado en oro, con correa de piel. Movimiento automático. Esfera de 44mm, con fase lunar y marcador 24 horas a las 12, calendario de día del mes a las 3 y de semana a las 9. Ventana trasera y frontal a la maquinaria. Resistencia al agua 30 metros. Nº 1853. Acompañado de instrucciones, tarjeta, colgante de la marca y trapo de limpieza. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">94,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>143 -</span> <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER PROFESSIONAL EN ACERO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj Tag Heuer Professional en acero, con movimiento de cuarzo, esfera en blanco y calendario a las tres. En estado de marcha. Con número S99.013M</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">79,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
580 €
<span class='ref_item'>144 -</span> <span class="object_title">RELOJ VICEROY DE CABALLERO EN ACERO. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj Viceroy de caballero realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo. Caja de 42mm, Esfera champán con índices y segundero central y calendario a las 6. Cierre desplegable. Resistencia al agua 50m. Nº 471169. En estado de marcha.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">107</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>145 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO LIGE. AUTOMÁTICO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de caballero en acero negro, correa de piel, automático, con carga por movimiento. Calendario día de la semana a las 9, día del mes a las 12 y número de mes a las 3. Resistente al agua. En funcionamiento. </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">84</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>146 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA GRAN COMPLICACIÓN SHELLMAN&CO EN ACERO INOXIDABLE. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de pulsera, Gran Complicación, Shellman&Co. Repetición a petición de horas, cuartos y minutos, con calendario día, meses y año y fase lunar. Movimiento de cuarzo.<br/>Realizado en acero. Maquinaria japonesa de cuarzo. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 40mm. Esfera plateada con numeración romana, fase lunar a las 12, segundero a las 3 y ventanas calendario a las 6 y a las 9. Nº de serie: 830103. En estado de marcha. Se acompaña de manual de instrucciones en inglés.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">119</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>