<span class='ref_item'>85 -</span> <span class="object_title">CADENA EN METAL PLATEADO</span>  <p><span class="technical_description">Cadena realizada en metal plateado<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud: 45cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">14,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>86 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN METAL PLATEADO, CRISTALES INCOLOROS Y AZUL</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en metal plateado. Con un cristal azul central en talla oval, orlado por cristales incoloros en talla brillante, todos ellos engastados en garras.<br/>Medida Sortija: 18</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">4,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>87 -</span> <span class="object_title">COLLAR DE JADE OSCURO Y GOLDFILLED</span>  <p><span class="technical_description">Collar de cuentas esféricas de jade verde oscuro intercaladas con pequeñas bolitas de goldfilled<br/>Cierre: Tornillo<br/>Longitud: 50cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">40,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>88 -</span> <span class="object_title">TRES PINS VINTAGE BOUCHERON EN METAL DORADO Y ESMALTE</span>  <p><span class="technical_description">Pines realizados en metal dorado, con firma de la marca Boucheron en la parte trasera. En forma de frasco de perfume, de la colección ‘Couleurs perles’ en tonos: perlado, rosado y grisáceo.<br/>Cierre: Pin</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">7</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>89 -</span> <span class="object_title">COLLAR GARGANTILLA DE ORO BAJO Y CUARZO OJO DE TIGRE</span>  <p><span class="technical_description">Collar gargantilla realizado en oro bajo con piezas de cuarzo ojo de tigre alternando con bolitas de oro.<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud: 42cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">26</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>90 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES DE IMITACIÓN DE PERLAS BLANCAS CON APLICACIÓN Y CIERRE EN DORADO</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes con imitación de perla blanca calibradas en 19mm con gancho y detalle en dorado</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">10,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>91 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN PLATA DE LEY, RUBÍES SINTÉTICOS, PIEDRA VERDE E INCOLORAS</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en plata de ley. Con piedra verde central símil esmeralda, acompañada de rubíes sintéticos y piedras incoloras en orla y hombros<br/>Medida Sortija: 15</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">6</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>92 -</span> <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA EN METAL CHAPADO EN ORO ROSA CON CIRCONITAS</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera rígida unisex estilo Cartier realizada en metal chapado en oro rosa. Adornada con 10 circonitas alrededor<br/>Cierre: Clic<br/>Medidas: 6,5 x 5,5cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">21,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>93 -</span> <span class="object_title">ZAFIRO ROSA SINTÉTICO SIN MONTAR DE 14,5 CT</span>  <p><span class="technical_description">Zafiro rosa sintético sin montar, en talla oval. <br/>Peso: 14.50ct<br/>Medidas: 18,06 x 13,13 x 7,77 cm</span><br></p>
<span class='ref_item'>94 -</span> <span class="object_title">SOLITARIO EN PLATA DE LEY CHAPADA EN ORO Y MOISSANITA</span>  <p><span class="technical_description">Sortija solitario realizada en plata de ley, con contraste y chapada en oro. Con una moissanita en talla brillante engastada en chatón abierto con un peso aprox de 2ct<br/>Medida Sortija: 15</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">4,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>95 -</span> <span class="object_title">LOTE DE 4 PERFUMEROS PEQUEÑOS</span>  <p><span class="technical_description">Lote de 4 pequeños perfumeros realizados en cristal recubierto de metal calado con motivos vegetales. Aplicador de palo de vidrio. En la parte superior de la tapa, piedras de imitación de diferentes colores<br/>Altura: 5cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">110,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>96 -</span> <span class="object_title">PULSERA DE METAL PLATEADO Y CUERDA</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera realizada con cuerdas marrones oscuras y metal plateado, con cuatro llaves colgantes</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">7,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
5 €
<span class='ref_item'>97 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES DE METAL Y PIEDRAS DE COLOR</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes largos con dos cuerpos realizados en metal dorado con piedras de color<br/>Cierre: Clip</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">22</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
6 €
<span class='ref_item'>98 -</span> <span class="object_title">LOTE DE 3 AMATISTAS NATURALES SIN MONTAR, 20CT</span>  <p><span class="technical_description">Lote de 3 amatistas naturales en talla perilla, sin montar. De diferentes tamaños, perfectas para engastar en pendientes, sortijas, colgantes, etc.<br/>Peso total: 20ct</span><br></p>
<span class='ref_item'>99 -</span> <span class="object_title">COLLAR CON IMITACIÓN DE PERLAS COLOR TAHITÍ</span>  <p><span class="technical_description">Collar de imitación de perlas color Tahití, calibradas entre 10-11mm con cierre mosquetón en metal plateado.<br/>Longitud: 50 cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">132,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>100 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN ACERO Y PERLAS MABÉ</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes realizados en acero con perlas mabé. <br/>Cierre omega. </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">4</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>101 -</span> <span class="object_title">LOTE DE TRES RUBÍES SINTÉTICOS SIN MONTAR</span>  <p><span class="technical_description">Compuesto por tres rubíes sintéticos Melt Verneuil. Talla cabujón oval. Dimensiones: 10x8, 10x7 y 10x6. Peso total: 9.5ct.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">1,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
15 €
<span class='ref_item'>102 -</span> <span class="object_title">COLGANTE DE CRUZ CON CRISTO Y CADENA EN METAL PLATEADO</span>  <p><span class="technical_description">Colgante en forma de cruz con figura de Cristo y cadena estilo forxat realizados en metal plateado.<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud de la cadena: 45cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">9,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>103 -</span> <span class="object_title">CADENA VENECIANA EN METAL DORADO</span>  <p><span class="technical_description">Cadena veneciana en metal dorado con alargador de longitud.<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud: 45cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">3</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>104 -</span> <span class="object_title">SORTIJA "ETERNITY" CON CIRCONITAS EN METAL PLATEADO</span>  <p><span class="technical_description">Sortija "eternity" realizada en metal plateado con circonitas en talla trillón engastadas en garra<br/>Medida Sortija: 21</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">8,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>105 -</span> <span class="object_title">CAJA GUARDA AGUJAS DE MARFIL. PPS S.XX</span>  <p><span class="technical_description">Cajita guarda agujas de marfil de principios de siglo XX, decorada en su tapa con pequeñas cuentas de metal y motivo de concha. <br/>Medida: 8 x 2cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">16,40</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>