<span class='ref_item'>64 -</span> <span class="object_title">SOLITARIO EN PLATA DE LEY CHAPADA EN ORO Y MOISSANITA</span>  <p><span class="technical_description">Sortija solitario realizada en plata de ley, con contraste y chapada en oro. Con una moissanita en talla brillante engastada en chatón abierto con un peso aprox de 2ct<br/>Medida Sortija: 23</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">4,40</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>65 -</span> <span class="object_title">COLLAR DE HEMATITES Y METAL DORADO</span>  <p><span class="technical_description">Collar formado por cuentas de hematites pulidas y calibradas en 12mm. Con broche y pasadores en metal dorado.<br/>Cierre: Langosta<br/>Longitud: 51 cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">152,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>66 -</span> <span class="object_title">PULSERA DE METAL PLATEADO Y CUERDA</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera realizada con cuerdas marrones oscuras y metal plateado, con cuatro llaves colgantes</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">7,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
5 €
<span class='ref_item'>67 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES DE METAL Y PERLAS DE IMITACIÓN</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes realizados en metal dorado con forma redonda adornados con imitación de perlas<br/>Cierre: Clip</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">28,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
6 €
<span class='ref_item'>68 -</span> <span class="object_title">COLLAR DE CUENTAS DE ÓNIX Y METAL PLATEADO</span>  <p><span class="technical_description">Collar de cuentas realizadas en ónix calibradas en 14mm<br/>Cierre: Reasa marinera en metal plateado.<br/>Longitud: 50 cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">133,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>69 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN PLATA DE LEY BAÑADA EN ORO</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en plata de ley bañada en oro, con motivo de cruz central.<br/>Medida Sortija: 13</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">0,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>70 -</span> <span class="object_title">CAMAFEO ANTIGUO SOBRE PIEDRA DURA</span>  <p><span class="technical_description">Camafeo antiguo realizado sobre piedra dura y engastado en metal. Representa un perfil femenino. Con reasa para colgar y aguja<br/>Medidas: 3,5 x 2,5cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">8,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>71 -</span> <span class="object_title">LOTE DE TRES RUBÍES SINTÉTICOS SIN MONTAR</span>  <p><span class="technical_description">Compuesto por tres rubíes sintéticos Melt Verneuil. Talla cabujón redonda y oval. Diámetro entre 11 y 10 mm. Peso total: 16 ct.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">3,20</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>72 -</span> <span class="object_title">COLLAR LARGO EN PLATA DE LEY CON PERIDOTOS</span>  <p><span class="technical_description">Collar largo formado por tres hilos de cuentas de peridotos aplanadas y en forma oval, alternando con pequeñas cuentas de plata de ley.<br/>Cierre: Mosquetón marinero en plata de ley<br/>Longitud: 100cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">113</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>73 -</span> <span class="object_title">PAREJA DE CAMAFEOS ANTIGUOS SIN MONTAR</span>  <p><span class="technical_description">Camafeos sin montar uno sobre concha y el otro sobre piedra dura. El primero representa a Venus y Cupido tocando el arpa. El segundo un busto clásico de mujer<br/>Medidas: 4,5 x 3,5cm y 3,5 x 2,8cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">13,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>74 -</span> <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA EN METAL PLATEADO, CRISTALES VERDES E INCOLOROS. CUARZO</span>  <p><span class="technical_description">Reloj de pulsera en metal plateado de la marca Cussi, con movimiento de cuarzo. Con forma de serpiente cuajada por cristales verdes en tallas marquise, baguette y trapecio, y cristales incoloros en talla brillante. Debajo de la cabeza de la serpiente se encuentra la esfera del reloj. Brazalete abierto semirrígido. En estado de marcha.<br/>Diámetro: 7cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">46,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>75 -</span> <span class="object_title">SORTIJA "ETERNITY" CON CIRCONITAS EN METAL PLATEADO</span>  <p><span class="technical_description">Sortija "eternity" realizada en metal plateado con circonitas en talla trillón engastadas en garra<br/>Medida Sortija: 21</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">8,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>76 -</span> <span class="object_title">CONJUNTO DE COLLAR Y PENDIENTES DE IMITACIÓN DE PERLAS BLANCAS</span>  <p><span class="technical_description">Conjunto formado por un collar y una pareja de pendientes de imitación de perlas. El collar con una perla grande central y el resto colocadas en degradé.<br/>Cierre Collar: Mosquetón de metal<br/>LongitudCollar: 45cm<br/>Cierre Pendientes: Presión</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">56,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>77 -</span> <span class="object_title">PULSERA DE IMITACIÓN DE ÁMBAR</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera elástica realizada con imitación de ámbar. </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">15,40</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>78 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES DE METAL Y PIEDRAS DE COLOR</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes realizados en metal dorado con un aro con un colgante adornado con piedras de color<br/>Cierre: Clip</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">18</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
6 €
<span class='ref_item'>79 -</span> <span class="object_title">CADENA DE BOLAS EN PLATA DE LEY BAÑADA EN ORO ROSA</span>  <p><span class="technical_description">Realizada en plata de ley, bañada en oro rosa. <br/>Cierre: Reasa<br/>Longitud: 45cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">2,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>80 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES CON CIRCONITAS EN METAL PLATEADO</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes realizados en metal plateado con grandes circonitas en talla brillante engastadas en garras con un peso total aprox de 6ct. En el cierre detalle de circonitas en talla brillante engastada en chatón con un peso total aprox de 0,12ct. Total peso aprox circonitas: 7,2ct<br/>Cierre: Rosca</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">2,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>81 -</span> <span class="object_title">LOTE DE TRES RUBÍES SINTÉTICOS SIN MONTAR</span>  <p><span class="technical_description">Compuesto por tres rubíes sintéticos Flux Knischka. Talla cabujón redonda y oval. Diámetro 7 mm y 10x8mm. <br/>Peso total: 9.5ct.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">1,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
15 €
<span class='ref_item'>82 -</span> <span class="object_title">COLLAR DE PERLAS Y AMATISTAS</span>  <p><span class="technical_description">Collar realizado en perlas y amatistas engastadas.<br/>Cierre: Rosca en metal dorado<br/>Longitud: 50cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">110,40</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>83 -</span> <span class="object_title">CONJUNTO DE COLLAR Y PENDIENTES DE IMITACIÓN DE PERLAS BLANCAS</span>  <p><span class="technical_description">Conjunto formado por un collar y pendientes dormilonas de imitación de perlas blancas. El collar está compuesto por tres hilos de perlas blancas de igual tamaño.<br/>Cierre Collar: Canutillo en metal.<br/>Longitud Collar: 44cm<br/>Cierre Pendientes: Presión</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">112,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>84 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN METAL DORADO Y PIEDRAS INCOLORAS</span>  <p><span class="technical_description">De original diseño en forma de peineta con piedras incoloras, en metal dorado. <br/>Cierre: Clip</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">21,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
6 €