<span class='ref_item'>22 -</span> <span class="object_title">PULSERA DE METAL PLATEADO Y CUERDA</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera realizada con cuerdas marrones oscuras y metal plateado, con cuatro llaves colgantes</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">7,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
5 €
<span class='ref_item'>23 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES DE METAL Y PIEDRAS INCOLORAS</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes realizados en metal dorado con forma de flor adornados con piedras incoloras<br/>Cierre: Clip</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">40,70</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
6 €
<span class='ref_item'>24 -</span> <span class="object_title">LOTE DE TRES PULSERAS DE METAL PLATEADO.</span>  <p><span class="technical_description">Conjunto de tres pulseras de metal plateado.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">34,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>25 -</span> <span class="object_title">SOLITARIO EN PLATA DE LEY Y MOISSANITA</span>  <p><span class="technical_description">Sortija solitario realizada en plata de ley con moissanita central engastada en bisel con peso aprox 4ct.<br/>Se adjunta certificado GRA Nº 890591982: Color: D - Pureza: VVS1 - Talla: Excelente<br/>Medida Sortija: 20</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">15,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>26 -</span> <span class="object_title">PERFUMERO DE METAL CHAPADO EN ORO, PIEDRAS IMITACIÓN INCOLORAS Y CRISTAL TALLADO</span>  <p><span class="technical_description">Perfumero estilo vintage realizado en metal chapado en oro. Con decoración calada adornada por piedras incoloras y esmalte rojo en la base. El tapón está rematado con cristal tallado.<br/>Medidas: 9 x 4cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">81,90</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>27 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS CON AVENTURINA MARRÓN EN ORO AMARILLO 9 KT</span>  <p><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 9 kt. Formados por cuentas de aventurina marrón y oro. Cierre presión.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">1,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>28 -</span> <span class="object_title">CADENA DE ACERO PAVONADA EN NEGRO</span>  <p><span class="technical_description">Cadena realizada en acero pavonado en negro con eslabón forxat<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud: 50cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">9,20</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>29 -</span> <span class="object_title">SORTIJA ÁGUILA EN PLATA DE LEY BAÑADA EN ORO </span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en plata de ley, con contrastes, bañada en oro. Con motivo de cabeza de águila, y dos ónix en talla redonda engastados a modo de ojos.<br/>Medida sortija: 15</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">14,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>30 -</span> <span class="object_title">CADENA EN METAL PLATEADO</span>  <p><span class="technical_description">Cadena realizada en metal plateado<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud: 55cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">17,50</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>31 -</span> <span class="object_title">BROCHE EN METAL DORADO, PIEDRAS IMITACIÓN Y PERLAS DE IMITACIÓN</span>  <p><span class="technical_description">Broche realizado en metal dorado. De estilo clásico, con piedras verdes de imitación en talla esmeralda, redondas y carré, acompañadas de perlas de imitación, con pendentif con movimiento en la parte inferior, con perla de imitación en forma de gota.<br/>Medidas: 7,8 x 6cm<br/>Cierre: Aguja con gancho de seguridad</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">15,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
15 €
<span class='ref_item'>32 -</span> <span class="object_title">COLLAR EN METAL DORADO CON PIEDRAS DE IMITACIÓN</span>  <p><span class="technical_description">Collar realizado en metal dorado. Formado por piedras de imitación verdes en talla oval y perilla, orladas con piedras de imitación verdes e incoloras en talla redonda, incluido el pendentif. Ligera fisura en una de las piedras verdes.<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud: 50cm (con alargador)</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">156,20</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>33 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES DE METAL Y PIEDRAS DE COLOR</span>  <p><span class="technical_description">Pendientes con dos cuerpos realizados en metal dorado con piedras de color<br/>Cierre: Clip</span><br></p>
6 €
<span class='ref_item'>34 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN PLATA DE LEY, ESMERALDA SINTÉTICA, PIEDRAS INCOLORAS Y VERDES</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en plata de ley. Con esmeralda sintética central en su talla cuadrada y adorno en orla, caja de engaste y hombros de piedras incoloras y verdes.<br/>Medida Sortija: 11</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">6,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>35 -</span> <span class="object_title">COLLAR Y PENDIENTES EN METAL DORADO</span>  <p><span class="technical_description">Conjunto formado por collar y pendientes realizados en metal dorado y detalles rodinados en negro, formando motivos de fantasía.<br/>Cierre: Mosquetón el collar y gancho los pendientes<br/>Longitud: 45cm el collar y 5cm los pendientes</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">34,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>36 -</span> <span class="object_title">FIGURA DE DELFÍN EN JASPE OCEÁNICO SOBRE PEDESTAL DE MADERA</span>  <p><span class="technical_description">Figura tallada de delfín, realizada en jaspe oceánico pulido, con soporte metálico sobre pedestal de madera.</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">50,30</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>37 -</span> <span class="object_title">COLLAR GARGANTILLA DE ORO BAJO Y CUARZO OJO DE TIGRE</span>  <p><span class="technical_description">Collar gargantilla realizado en oro bajo con piezas de cuerzo ojo de tigre alternando con bolitas de oro.<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud: 42cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">26,20</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>38 -</span> <span class="object_title">PENDIENTES EN PLATA DE LEY, PIEDRA VERDE E INCOLORAS Y ESMALTE</span>  <p><span class="technical_description">Pareja de pendientes realizados en plata de ley. Con piedras verdes centrales símil esmeralda, acompañadas de piedras incoloras y esmalte negro<br/>Cierre: Presión<br/>Longitud: 2,5cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">5,10</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>39 -</span> <span class="object_title">COLGANTE CON CRUZ EN METAL DORADO CON PIEDRAS DE IMITACIÓN ROJAS, VERDES, NEGRAS E INCOLORAS</span>  <p><span class="technical_description">Colgante en forma de cruz trebolada, cuajada de piedras de imitación en tallas redondas antiguas, y marquise, destacando detalle de piedras verdes rematando cada uno de los brazos, y una piedra roja central, acompañada por piedras incoloras. Cadena de eslabón tipo forxat, con acabado en negro y dorado<br/>Cierre: Mosquetón<br/>Longitud: 45cm (+5cm alargador)<br/>Medidas colgante: 8 x 5,10cm<br/>Peso: 13,9gr </span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">13,90</span><br></p>
<span class='ref_item'>40 -</span> <span class="object_title">SORTIJA EN PLATA DE LEY, PIEDRA AZUL E INCOLORAS</span>  <p><span class="technical_description">Sortija realizada en plata de ley con piedra azul central símil zafiro engastada en garras y acompañada de piedras incoloras<br/>Medida Sortija: 15</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">6,80</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
<span class='ref_item'>41 -</span> <span class="object_title">PULSERA DE METAL PLATEADO Y CUERDA</span>  <p><span class="technical_description">Pulsera realizada con cuerdas marrones oscuras y metal plateado, con cuatro llaves colgantes</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">7,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>
5 €
<span class='ref_item'>42 -</span> <span class="object_title">COLLAR DE CUENTAS DE ÓNIX</span>  <p><span class="technical_description">Collar de cuentas realizadas en ónix calibradas en 11mm con cierre mosquetón en metal plateado.<br/>Longitud: 50cm</span><br>Peso: <span class="PESO_HCES1">108,60</span> <span class="PESOUMED_HCES1">gr.</span><br></p>